Психология

И так, я выучился в автошколе и дело дошло до экзамена, но, очень сильно переволновавшись, экзамен я не сдал, от волнения я полностью вспотел, тряслись ноги и руки. Моя проблема - боязнь вождения - вопрос №3857527

именно в автошколе, я ездил на родительском авто и чувствовал себя уверенно, не было страхов и волнений. Инструктор со второго занятия дал понять, что он злой, ворчливый дед, он ругался и кричал, когда я совершал ошибки, дергал руль, режко жал на тормоза и так далее, в итоге из-за этого у меня отпадает какое-либо желание вновь садиться за руль его машины, в самых простых дорожных ситуациях меня охватывает неуверенность в своих действиях, я не могу сконцентрироваться, путаюст да что уж, у меня просто нет желания звонить ему и назначать занятие. Как мне побороть эту боязнь?? Хочется уже просто сдать вождение, получить права и забыть про автошколу

июнь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей!
    Выбирайте специалиста и проработайте ситуацию. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и справиться со своими эмоциями и переживаниями.
    Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 19, 2020 г.