Дом, отдых, хобби

Как привлеч денги - вопрос №3857566

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Азиза. В первую очередь, нужно изменить ход своих привычных мыслей и само представление о деньгах. Деньги — всего лишь ресурс, энергия, средство. Нужно научиться позитивно мыслить в отношении денег, убрать прочь все «негативные установки». Ну и, разумеется, кроме силы мысли, нужно ещё прикладывать усилия для хорошего благосостояния — менять образ жизни, круг общения,  разработать план смены работы, придумать ещё какие-то другие способы, чтоб повысить своё финансовое положение.

    Также есть ритуалы и обряды на открытие денежного канала, на увеличение денежного потока.

    июнь 19, 2020 г.