Эзотерика

Решено

vip

Работаю в женском коллективе😟... много склочных и завистливых дам. Я двигаюсь по карьерной лестнице. Навредят ли они мне через сплетни или ещё как-либо? Спасибо! - вопрос №3857614

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Могут. Сплетни еще никому пользу не приносили.

    июнь 19, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    На Вас уже имеется 4-е разных воздействия, все ОНИ заказные, 5 м-в...., срок…

    июнь 19, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Воздействий  на  вас  много  от  этих людей, но  повредить   не  повредят,  вы  справитесь.

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если прислушиваться к тому, что говорят за спиной, и принимать на себя ту дозу яда, что Вам выпускают в спину, то навредят, т.к. Ваша самооценка может сползти вниз. Не обращайте внимания, и радуйтесь, ведь завидуют только успешным.

    июнь 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    У вас сильная энергетика, вы очень сильны характером и целеустремлённость имеете. Навредить не смогут, самое главное не принимать эти сплетни на себя.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Будут такие попытки.Защиту себе соответствующую поставьте что бы никакой негатив не прилип и работайте спокойно

    июнь 19, 2020 г.