Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, я очень хочу спросить, я езжу к бабушке на даче и слышу постоянно гавканье собак. Когда я иду по улице они начинают гавкать ото всюду. А когда я дома они не гавкают. Так вот и вопрос, - вопрос №3857653

могут ли собаки не зная моего запаха и меня гавкать когда я на улице, вот правда жутко не приятно когда именно на тебя лают. Или это мой бред скажите пожалуйста, очень хочу знать)

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. На самом деле ничего странного и жуткого в этом нет. Это обычное явление, когда собаки лают, гавкают на прохожего, даже если и хорошо его знают, не говоря уже о совсем постороннем человеке. Просто на кого-то они реагируют больше,  на кого-то меньше. Жутко было бы, если бы они выли, а так все вполне нормально. Не заморачивайтесь.)

    июнь 19, 2020 г.