Эзотерика

Приснился сон, во дворе частного дома пожар, со шлангом бегаю тушу...в данный период времени наводим порядок там, может как то это связано??? Александр 24.10.1987 - вопрос №3857728

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон поясняет вам что наяву вы оказываете помощь кому то чему то в том числе невидимому,
    например наведение порядка в доме это может быть ликвидацией патогенного очага,
    соответственно после завершения помощи вам надлежит чиститься как пожарнику после пожара

    июнь 19, 2020 г.