Медицина

Что будет если содрать папиллому... - вопрос №3857757

Случайно содрала, круглая такая. Крови было много, помазала перекисью и йодом. На ее месте просто точка. Реально ли от этого раком заболеть?????????????

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Наталья !
    Если это действительно папилома, то страшного ничего не будет! Но, лучше этого не делать, а обратиться к хирургу для её удаления!

    июнь 19, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Она снова может вырасти на этом месте. Вероятность развития рака из нее небольшая.

    июнь 19, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Риском заболеть раком при этом минимальны. Но не делайте больше так.

    июнь 19, 2020 г.