Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли на этом мужчине какой то сглаз, порча, или какой либо приворот? Резко начал болеть, худеть, силы покидают. Плохо спит. Был здоровый,с - вопрос №3858011

золотыми руками без вредных привычек человек. ИГОРЬ 07.07.1958г. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли на этом мужчине какой то сглаз, порча, или какой либо приворот? Резко начал болеть, худеть, силы покидают. Плохо спит. Был здоровый,с

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Да  есть,  нужно  чистить.  Порча.

    июнь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приворот. Суть разновидность порчи.

    июнь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, на мужчине есть все!

    июнь 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Есть негатив, который его пробил. Очень страдает здоровье. Силы жизненные его покидают.

    июнь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много негатива на нем… нужно его чистить и ставить защиту… а так просто высыхает…

    июнь 19, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    да есть несколько противоречивых воздействий

    июнь 20, 2020 г.