Психология

Решено

Унас дочка 9 месяц. Муж другова Женился как мне бит ((( напишите сама себя села - вопрос №3858036

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Умид! Не совсем понятен вопрос. У Вас дочка. Вы замужем или муж ушёл и теперь женился на другой? Вы развелись? Проясните ситуацию. Чего Вы ждете? С чем сталкиваетесь?

    июнь 19, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Умид!
    Как Вам быть в ситуации, если муж ушел к другой?
    Вам остается принять этот факт, муж сделал свой выбор и Вы никак не повлияете на его решение. Вам нужно найти в себе внутренние силы, просить помощи у родственников, есть социальные помощи, найдите работу, наймите няню. Также проконсультируйте у юристов по поводу алиментов на Вашего ребенка.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 19, 2020 г.