Технологии

Подскажите пожалуйста, сбалансированная ли эта сборка, все ли подходит? https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/e39b4c33518592b8/ Собираю первый раз, поэтому не мог учесть некоторых нюансов. - вопрос №3858053

Заранее спасибо!

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Да все нормально… Берите

    июнь 19, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ОЗУ выбрали неудачное.
    Лучше взять эту

    Kingston ValueRAM [KVR32N22S6/4] 4 ГБ

    июнь 19, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Судя по подбору компонентов, основной мотив — минимальная стоимость?
    Два модуля ОЗУ по 4Гб — понятно, что хочется двухканальный режим. Но как по мне, все же лучше взять 8Гб одним модулем и иметь второй слот под будущее наращивание ОЗУ. Тем более что 8Гб в 2020 — это уже не круто.

    июнь 20, 2020 г.