Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Хочу поехать к морю отдохнуть с семьей, но очень много сомнений в связи с карантином. Интересно мнение экспертов... Стоит ехать или в этом году лучше отложить? - вопрос №3858293

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер, Оксана!
     В этом году лучше было бы отложить отдых на берегу моря в связи с условиями в которых сегодня все мы находимся. Дело в том, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции до конца не изучена. А любой отдых это скопление людей. Поэтому, если уж и ехать куда-либо, то лучше в санаторий с медицинской лицензией!
     Будьте здоровы и счастливы! Отдохнете обязательно, и еще не раз!

    июнь 19, 2020 г.