Эзотерика

Здравствуйте.Муж не разговаривает со мной второй день сколько ещё ждать когда он со мной заговорит? Дата рождения:1986-03-15 - вопрос №3858333

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж заговорит с вами в течени 10 дней, он очень обижен сейчас.

    июнь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт и то что здесь есть и ваша и его вина. но вам не надо давить на него отпустить просто ситуацию не накручивать себя а а ближайшие пару тройку дней всё нормализуется

    июнь 19, 2020 г.