Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток! Давно стоит вопрос по поводу ипотеки, но у меня большой страх перед кредитами. Но сейчас почему-то настроена решитела, и нашла интересное предложение. Стоит ли мне брать ипотеку - вопрос №3858371

сейчас? Или отложить?

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С одной стороны, рискованно, конечно, с другой- свои жизненно важные вопросы как-то надо решать, такова жизнь. Берите, справитесь.

    июнь 19, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ипотеку однозначно стоит брать по картам выпадает мост, ключ и гора.Будет налаживание мостов с банком, ключ решение ситуации, а гора будут трудности, но вы решите их.Если интересно могу в личной консультации проконсультировать, взяты у нас 2 квартиры в ипотеку опыт есть.

    июнь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    берите… потяните…

    июнь 19, 2020 г.