Эзотерика

Добрый вечер. Проблема личного плана. Любимая женщина отдалилась. По сути мы любовники. Говорю ей о том,что у нас нет последнее время отношений. Слышу отговорки об занятости. Прошу сказать - вопрос №3858378

конкретно, расстаёмся или как? Отмалчивается… устал! Понимаю, что ерунда какая то происходит. Сам её бросить не могу и она ни чего конкретного не говорит! В отношениях шесть лет.

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И все же стоит сделать шаг первым, если хотите выбраться из этой паутины. Отношений действительно нет, и с каждым днем вы все больше отдаляетесь.

    июнь 19, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    6 лет нормальный срок чтобы женщина задумалась

    июнь 20, 2020 г.