Эзотерика

здравствуйте, возможно ли такое, что гороскоп бывает неточным или звезды не обманывают? - вопрос №3858602

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Гороскоп всегда точный. А вот точное время рождения человек может не знать. Я еще ни одной женщины не знаю, которая бы рожала и смотрела на часы, заранее настроенные точно. Акушерки пишут время очень приблизительно.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гороскоп не обманывает, но нужно знать для точности вопроса все, место, дата,  вплоть до секунд своего рождения.

    сентябрь 4, 2020 г.