Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер. Хочу создать свою линию одежды небольшую для начала , хватит ли мне 200 тыс. На дому будем шить. Все ли получится переживаю немного. Благодарю 🙏 вика 22.02.1988г геленджик - вопрос №3858606

изображение из вопроса - Добрый вечер. Хочу создать свою линию одежды небольшую для начала , хватит ли мне 200 тыс. На дому будем шить. Все ли получится переживаю немного. Благодарю 🙏 вика 22.02.1988г геленджик

июнь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится, конечно. Очень актуально.

    июнь 20, 2020 г.