Эзотерика

Решено

Доброго вечер Уважаемые эксперты Ольга 1 07 86 СПб время 18:50 Это неделя выдалась для меня какой-то трудный во вторник внезапно сломался телефон пропали многие данные,ремонт ужс.в общем, я даже - вопрос №3858625

перенервничала. Да и встречи с мамой и прошла вчера не очень кто-то мне не предрекал что неделя пройдёт в штатном режиме))Так вот, скажите пож ста, почему так? можно это у меня перед Днём Рождения так все?) надеюсь будет позитивнее дни ближайшие. Спасибо!)

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это небольшой период такой был. После ДР все наладится.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все позитивно будут и несчкучно

    июнь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это так бывает действительно перед днем рождения, чтоб все плохие ситуации ушли вместе с прошедшим годом и новый год жизни начался с чистого листа

    июнь 20, 2020 г.