Медицина

Болел корень зуба 6 вверх(фото пломба,каналы не удаляли) при надавливание именно на корень только,заметила это случайно.Около недели,не было времени к стом сходить. - вопрос №3858643

Потом боль стухала и образовался комочек, который ощущался только пальцем на корне зуба.Как свищ, но он чувствуется только пальцем, его не видно и головки как у свища нет.Просто как комок или нарост.(свищ знаю как, потому что есть, уже пробитый 5лет с ним живу) зубы у меня все хорошие и стоят пломбы, и тут такое. А до этого на этой 6ке оголилась десна, думала сперва что порезала нитью зубной.Но потом началось это.Сейчас шишка уменьшилась, но есть, корень не болит.ЧТо это? И подлежит ли ремонту??

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Желателен очный осмотр стоматологом.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Гульназ

    58-й в Медицине

    Необходима очная консультация врача стоматолога терапевта. Сделать кт (компьютерную томографию)начать лечение этого зуба.

    июль 7, 2020 г.