Эзотерика

vip

Добрый день поругались с бизнес партнерами ,Подскажите будет Будет ли дальнейшая совместная работа ,есть ли шанс на примирение - вопрос №3858690

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    110-й в Эзотерике

    по энергетике — такой шанс в данный момент есть… со временем возможна совместная работа, но стоит приложить усилия

    июнь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут конечно взаимная вина но договорённость примирения будет. каждый держит свою линию правды карта 2 второй месяц лета и совместное дело будет продолжено

    июнь 20, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет совместной работы не будет.

    июнь 20, 2020 г.