Технологии

Решено

Закрыт

Добрый день. Какая база лучше для 1С файловая или SQL? какой sql выбрать ? - вопрос №3858738

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. У Вас не указано количество пользователей. Для 5 пользователей можно и файловую, а вот для большего числа, необходимо использовать уже клиент-серверную модель. Берите MSSQL, она более подготовлена для 1С (рекомендация от самих разработчиков), можно также PostgreSQL, она бесплатная, но и менее надёжная.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробная пошаговая инструкция
    https://programmist1s.ru/1s-faylovaya-ili-sql/

    июнь 20, 2020 г.