Медицина

Задержка 51 день. Иногда побаливает живот но не сильно, и иногда мажет бежево-коричневым. Тест отрицательный, берременности нет да? Вес 95 кг. Может из за веса? Растяжки по всюду на руках, животе, - вопрос №3858753

низ живота..(

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременности нет. Скорее всего проблемы из-за лишнего веса, а лишний вес в большей степени появился  из-за сбоя гормонального профиля — все связано в организме. Желательно сдать кровь на гормоны и восстановить нормальный цикл.

    июнь 20, 2020 г.