Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №38589

Подскажите пожалуйста, улучшиться ли мое финансовое положение в ближайшие полгода-год, Блохина Мария 17.03.1987 девичья фамилия Резанова

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелодия Души

    455-й в

    Да, улучшится в ближайшие пол года. Вам нужно переждать этот период, дела наладятся, возможен новый источник дохода, также будет помощь от светловолосого мужчины.

    октябрь 11, 2010 г.

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    К сожалению финансовая сторона будет на прежнем уровне... возможны небольшие не значительные денежные вливания,но они не принесут желаемого -стабильности,уверенности и не решат вопросов. только в конце 2011- начале 2012 в этот период увидела у вас улучшение.конечно при условии что вы будете много трудится и добиваться желаемого...

    октябрь 11, 2010 г.