Эзотерика

Решено

vip

Планирую открыть офис финансовой компании. - вопрос №3859046

Планирую открыть офис финансовой компании. Для успешности предприятия, хотел бы разработать логотип с элементами рун. Что бы вы мне посоветовали бы? Какие руны разместить в логотипе компании

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    3 руны «М»

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Вопрос непростой. Вы же открываете не свой личный бизнес. Там уже есть эгрегор организации. Рунных ставов на прибыль и финансовый успех много. Но вот как они будут взаимодействовать уже с имеющейся энергетикой и действующим эгрегором, это надо подробно смотреть. Тут много параметров надо учитывать. А иначе может быть и отрицательный эффект.

    июнь 20, 2020 г.