Психология

Решено

Суицид это решение? Это лёгкое решение? В Мастере и Маргприте эта гордая женщина пошла бы на смерть, если б её не попросили вернуться. Суицид это плохо? - вопрос №3859090

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Суицид — это плохо. Это решение, принятое под воздействием сильных негативных эмоций. Потому, это ошибочное решение. Всегда есть альтернатива суициду, но чтобы ее найти, необходимо общение с другими людьми.
    В романе «Мастер и Маргарита» суицид романтизирован. В жизни все по-другому. Не стоит ориентироваться на романы.

    июнь 20, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Суицид это решение?

    нет

    Суицид это плохо?

     «Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?»

    июнь 20, 2020 г.