Учеба и наука

Решено

Здравствуйте всем, такой вопрос документ сохранен в ворд 2013, все с ним в порядке технические требования соблюдены, ,а при передаче её научному руководителю, у неё все по другому показывает шрифт - вопрос №3859162

размер все подругому что делать. Пробовал сохранить экспортированием на ворд 1997-2003, но посмотрел на этот файл и он тоже немного искажает, не знаю что делать

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эш Кур

    15-й в Учебе и науке

    Это связано со стилями документа.
    Нужно зайти в стили и, по идее, поставить «галочку» «в новых документах...», чтобы и в новых документах ваш вариант стиля
    использовался.
    В качестве примера прилагаю для 2010 — но и в 13 аналогично будет.

    В крайнем случае можно сохранить в виде пдф и отправить.

    июнь 20, 2020 г.