Эзотерика

vip

вопрос про девушку - вопрос №3859166

изображение из вопросаЗдравствуйте, у девушки есть возможность изменить свой характер, чтоб могла быть раскрпещенной, смелой и вульгарной, желанной надолго, а то чувствует себя неуверенной и раздражительной. есть возможность изменить себя? с помощью обряда или сама со временем изменит сильно себя? она переживает и пытается изменить себя к лучшему, нервничает.почему? ее зовут виктория заранее спасибо за информацию!

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этим занимаются психологи и эзотерики.В любом случае нужна работа над собой и личная консультация.

    июнь 20, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Если она захочет этого сама то обязательно сможет… пусть ищет эксперта и работает, нет ничего невозможного…

    июнь 20, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Девушке неплохо бы перейти от самокопаний к действию и начать работать над собой. Вначале чисткой, так как желание вести себя вульгарно прямо говорит о наличии негатива, поэтому она неуверенная и раздражительная, а не потому что какая-то не такая, не соответствует чьим-то стандартам.

    июнь 20, 2020 г.