Эзотерика

Решено

Я загадывала сон с четверга на пятницу. Мне приснилось то, что я загадывала, но сон я рассказала. Есть ли вероятность теперь, что он сбудется? Если нет, то можно ли загадать его снова? - вопрос №3859198

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Когда загадываете на сон, не нужно рассказывать пока не сбудется. Зашать по новой можно, только сформулировать нужно по другому

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если суждено сбыться, то и сбудется, в независимости от того, рассказали, или нет.

    июнь 20, 2020 г.