Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я ИП . У меня основной вид деятельности услуги в области фотографии ОКВЭД 74.20 и доп. Образование для детей и взрослых дополнительное, - вопрос №3859206

не включенное в другие группировки ОКВЭД 85.41.9 Могу ли я после 15 июня 2020 г осуществлять деятельность по ОКВЭДУ 85.41.9.?

Дополнение автора от июнь 20, 2020 г., 17:25:48

Входит ли он в список видов деятельности запрещенных из за коронавируса? Либо я могу работать?

Юлия июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    ИП вправе осуществлять образовательную деятельность без лицензии, если он делает это непосредственно сам, без привлечения наемных педагогов. Если у вас есть наемные пед.работники, то нужна лицензия.

    июнь 20, 2020 г.