Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер всем! - вопрос №3859245

при раскладе таро на вопрос, как приблизить встречу с мужчиной, что сделать, чтобы познакомиться, выпали правосудие и восьмерка жезлов. На разъяснение карты правосудие выпала двойка мечей. Что это означает, подскажите пожалуйста.
С уважением, Татьяна!

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Для этого должна быть ситуация, не зависящая от Вас, самой ничего делать не стоит. Справедливость — это кармический аркан, но чаще всего сроки по ней затягиваются.Когда время придет и все расставится по своим местам, то само собой разрешиться стремительно и быстро.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Многое зависит от того, как Вы гадали. Если Вы перемешивали карты правильно, то должны быть варианты прямых или перевернутых карт.

    Если Ваше гадание «детское», и все полоэения прямые,  то притягивая смысл «за уши» можно говорить о том, что:

    Во первых, Вы должны четко принять на себя ответственность за свое желание, т.к. запущенный процесс ляжет той или иной ответственностью на Вас.

    Во вторых, нужно ловить момент, когда Вы (вероятно зная некоторые данныео мужчине), можете предложить ему интерес, от которого он не сможет отказаться и это принесет Вам желаемое сближение.

    В третьих, мужчине это не особо нужно. И максимум что от этого можно добиться, это достаточно ограниченной любовной связи.

    июнь 20, 2020 г.