Эзотерика

совместимость по дате рождения - вопрос №38593

Уважаемые эксперты,

подскажите, пожалуйста, какие отношения между нами могут сложиться и надолго ли: я — Юлия, род. 08.12.1975, г. Березники Пермской обл, он — Марат, род. 04.04.1975г, г. Казань.

Заранее благодарю Вас за ответы.

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лебедь

    654-й в

    Ваши знаки зодиака одной стихии — огонь.  Хороший вариант для отношений. Тип отношений в вашем случае (ребёнок /ученик) это ваш портнер и вы( родитель / учитель) ваша дальнейшая жизнь зависит не только от гороскопов и т.д. а ещё и от вас самой. Готовы ли вы взять на себя такую роль? Ответьте на этот вопрос, он и даст ответ на ваш.

    сентябрь 4, 2015 г.