Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.приснилось что я оказалась в тумане.иду и вообще ничего не вижу.все белым бело.но я быстро вышла из него.что означает этот сон?спасибо кто ответит. - вопрос №3859460

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Четкий сон о том, что придет время, когда окажетесь на распутье, но, как человек с аналитичным умом, быстро из случившейся ситуации выберетесь.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам будет трудно найти выход из сложившейся ситуации, но вы его быстро найдете…

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Туман, во сне, символизирует заблуждения и трудности. Но Вы, судя по окончанию сна, — Вы справитесь и быстро найдете верное и правильное решение. Добрых Снов!

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете на распутье… и в последний момент примите   важное решение…

    июнь 21, 2020 г.