Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, к чему мне приснился сегодня такой сон? Снится, что я подхожу к машине моего любимого человека. Машина новая хорошая. На улице ясный тёплый летний день. Он стоит - вопрос №3859528

возле машины. Я подхожу и вижу, что у него в машине, как мешки с мусором и пылью. Я ему говорю, что это у тебя тут происходит и начинаю выкидывать те мешки из машины. В машине становится чисто. А он просто стоит и смотрит, как я это всё выкидываю...?

июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы в отношениях цените честность, доверие и чувства. Пытаетесь всегда чтоб отношения были лёгкими. Сглаживать будете недопонимания

    июнь 20, 2020 г.