Психология

Решено

Доброго вечера. Скажите пожалуйста, почему мужчинам так важны женские фото, даже если им женщина не нравится? Я имею в виду сайты знакомств. Почему - вопрос №3859529

требуют фото, будь их в анкете хоть десяток? Это для них такой бесплатный мини-половой акт что ли??? Прошу извинить за анонимность.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле это может быть и так. Вариантов может быть много: фото, как объект для своего удовлетворения, или фото, чтобы увидеть то, что ему нужно или найти то, чего не хочет видеть (какие-то особенности внешности, как фетиши); возможно, обладание фото женщины, как обладание ею, или чтобы убедиться, что перед ними на фото в анкете именно эта женщина, а не подделка в фотошопе.

    Но, это важно и нужно не всем мужчинам. Вы можете спрашивать и у тех, кто просит фото — чтобы услышать их мнение. А для себя потом выбирайте, хотите ли Вы продолжить общение с подобными мужчинами или нет.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы думаете, что все мужчины одинаковые? Все мужчины разные. Другой вопрос — почему вас интересуют именно такие мужчины?

    июнь 21, 2020 г.