Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Осмелюсь спросить,знакома ли уже с будущим мужем и когда брак возможен?!) А то 34 года через неделю..как-то не была никогда замужем) спасибо большое за - вопрос №3859612

ответы вам!)

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порч на вас як листьев на капусте одна на другой сидит, замуж вам не светит совершенно к сожалению. к тому же долгов у вас много не тем людям о которых вы забыли

    июнь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да вы знаете своего избранника и брачный союз карта этого года.

    июнь 21, 2020 г.