Психология

Здравствуйте!Мой Муж хочет пригласить массажиста мужчину на дом для эротического массажа для меня,чтобы он доводил меня до оргазма со сквиртом а Муж якобы будет на это смотреть, его возбуждает - вопрос №3859696

когда меня будет трогать чужой мужчина. Как вы считаете нормально ли? Спасибо!

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина, «нормально ли?» — для Вас это нормально? Вам необходимо понять для себя, нормально ли это для Вас.

    июнь 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Дело в том, что нет понятия о «нормальности» -  у каждого оно своё. Для Вашего мужа — это Нормально! а для Вас? Что Вы сами думаете по этому поводу? У мужа есть такие потребности, такая фантазия, что его это возбуждает и ему это нравится. Но — у Вас может быть иное восприятие и видение сексуальных отношений с мужчиной и то, что Вы думаете — это Ваша норма.

    Перед каким решением стоите Вы? Принять ли предложение мужа? Если Вы примите и это идёт в разрез с Вашими представлениями, тогда это будет как сексуальное принуждение самой себя. Что тогда будете испытывать? Если не примите, тогда муж останется со своей нереализованной фантазией, но потребность так и останется в нём. Что дальше?

    июнь 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вы рассказали нам о том, чего хочет муж. А Вы? Вы этого хотите? Именно Вы решаете, что для Вас нормально, а что нет.

    июнь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы предлагаете психологам за вас решить нормально это или нет? Это ваши отношения и ваша жизнь, и вам решать нормально это для вас или нет. Как вы думаете, почему вы сами не можете решить и спросили у психологов?

    июнь 21, 2020 г.
  • Приветствую а в чем конкретно ваши сомнения?

    июнь 21, 2020 г.