Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, почему недавно в мое день рожд.меня не поздравила лично мачеха Дина (21.06.1952) и не передала через отца поздравление? Она занималась всегда колдовством и разумеется делала и мне - вопрос №3859751

порчи. Всегда вежливо, льстиво общалась. Сегодня у нее день рожд. Поздравить ли мне ее звонком или смс? С уважением Елена (17.06.1975). P.S. мне надоели ее подклады и я года 4 с ней не вижусь. Она знает все за собой, я за ней. Но другие не поймут, скорее скажут, что я выдумываю. Поэтому с праздниками друг друга поздравляли по телефону, чтобы не обострять семейную ситуацию. А в этот раз странно, с чем связано ее молчание?

Дополнение автора от июнь 21, 2020 г., 10:49:10

вопрос то был больше не о том поздравлять или нет. А о том почему она в этот раз меня не поздравила, с чем это связано?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Вы  поздравьте  её-так  буд-то  понятия  не  имеете  о  её  «деянях»-и  подарите  ей  что-нибудь сделанное  своими  руками-например  открытку: на  листочике  нарисуйте  цветочик.Скажите  пусть  тебе  твоё добро  вернётся.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От того, поздравите Вы ее, или нет, ничего не изменится. Зачем уподобляться ее фальшивости? Если не лежит душа, не поздравляйте.

    июнь 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    поздравить стоит.тем самым вы покажите свою мудрость.

    июнь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обострилась какая-то прошлая обида, оттого и не поздравила… Но Вы, будьте выше. Поздравьте! Это ударит её по самолюбию и, в какой-то степени — пристыдит за плохие мысли о Вас… Всех Благ!

    июнь 21, 2020 г.