Эзотерика

Решено

Крошаться зубы и выплюнуть их - вопрос №3859757

Дрбре утро, дорогие эксперты! Сегодня приснился сон- — я была на приеме со своими документами, увидела, что меня кто-то зовёт, вышла из кабинета — это была давняя закомая, мы разговаривали у меня начали крошиться 5 верхних передних зубов. Выплевывала обломки, потом смотрю в зеркало, один зуб не полностью раскрошился, второй весь,3,4 и 5-е зубы вместо пустого места виднелись новые белые, будто растут. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон к благополучному разрешению проблем.

    июнь 21, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    знакомство с персоной, которое приведет к измению вашей жизни подобно избавлению от старой болезни

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблемам в делах.

    июнь 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что некая женщина поможет вам решить ваши проблемы.решаться они хорошо для вас так как вы видели новые и красивые зубы потом

    июнь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало светлого положительного периода. Какие-то проблемы, постепенно уходят в прошлое, а на смену этому грядут новые хорошие события. Добрых Снов!

    июнь 21, 2020 г.