Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Помогите разобраться. Я Светлана (19.02.1974), знаю , что от меня ждут взаимности двое мужчин, но меня к ним не тянет, я очень люблю другого, он проявляет ко мне симпатию, но очень - вопрос №3859760

тактично, на расстоянии. Я не знаю в какую сторону идти, где будет мне хорошо? Мужчины: Андрей (15.04.1971), Олег (23.09.1971), Юра (10.08.1972)

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не насилуйте душу. Разве можно отвечать взаимностью тому, кто безразличен? Ответьте тому, кто Вам дорог, и неважно, что вы на расстоянии.

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Андреем будет хорошо.

    июнь 21, 2020 г.