Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Галя мне 27 лет и я живу с любимым человеком его зовут Слава ему 27 лет и я хочу узнать есть ли у нас с ним будущее и будут ли у нас дети, и когда? Спасибо за помощь - вопрос №3859935

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Галя мне 27 лет и я живу с любимым человеком его зовут Слава ему 27 лет и я хочу узнать есть ли у нас с ним будущее и будут ли у нас дети, и когда? Спасибо за помощь

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть будущее.самое главное научиться доверять друг другу

    июнь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все шансы есть иметь детей, правда есть у Вас недоброжелатели

    июнь 21, 2020 г.