Технологии

Решено

Закрыт

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста VPSки с SMB (нужны для резервных копий) . Просьба на реальном опыте оттестированные , а не любителей гуглить и скидывать инструкции - вопрос №3859989

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Можно взять оооочень не дорогое smb хранилище  тех поддержка 24/7, сервера в Германии. Но есть нюанс, проверяйте сразу 445 порт до них, т.к некоторые провайдеры блокируют SMB, как небезопасный протокол. Также из недорогого можно взять Hetzner , но там только Dedicated, что значит Вам нужно будет поднять сервер с туннелем до Вашей инфры, на работу также жалоб не имела

    июнь 21, 2020 г.