Эзотерика

vip

Выставила мужа с вещами за порог,пьет,изменяет,врёт и меняться не собирается видимо, встречу другого мужчину в своей жизни или с мужем все таки наладится? И как скоро выйду из тяжёлой материальной - вопрос №3860079

Ситуации и вообще выйду ли из этой ситуации.Ирина 18.07.1975

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж будет обратно проситься!!!

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не наладится, все слишком разрушено. И для чего вам держать себя в этом аду? Идите навстречу новым отношениям, счастье свое Вы еще найдете.

    июнь 21, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, люди не меняются, муж так и будет продолжать так делать.Зачем наступать на теле грабли.Найдите себе нормального мужчину и все у Вас наладится.По картам выпадает найдете нового мужчину все у Вас будет хорошо.

    июнь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, с мужем ничего уже не изменится, если вы боитесь одиночества, как большинство женщин и поэтому терпите выходки мужа, то в одиночестве тоже есть свои плюсы, иногда лучше быть одной чем вместе с таким мужем.С финансами в ближайшее время ничего не изменится к сожалению.

    июнь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… вам по судьбе идет другой человек, который будет и опорой вам и заботой…

    июнь 21, 2020 г.