Эзотерика

Пропал кот... помоги прошу !!! Одни говорят что его уже не вернуть, одни говорят что он вернеться и жив , я уже морально не могу выдержать это , каждую ночь с момента исчезновение я провожу на - вопрос №3860116

балконе в надежде что увижу его… Мне стоит смириться что его больше нет и отпустить и жить дальше? Или же продолжать поиски и спасти его? изображение из вопроса - Пропал кот... помоги прошу !!!
Одни говорят что его уже не вернуть, одни говорят что он вернеться и жив , я уже морально  не могу выдержать это , каждую ночь с момента исчезновение  я провожу на

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    кот сам вернётся обратно.каждый вечер ставьте домовушке молоко с блюдце на стол и ложку мёда ложите.и просите своими словами вернуть обратно кота в дом.кот общается с домовушкой вашим и порой вы и сами наблюдали как кот ведёт себя не понятно в квартире.

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он не вернется.

    июнь 21, 2020 г.