Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Когда ,В каком году у меня будeт новая высокоплачиваемая работа? С ув.эльнура 1 09 1980.на старую работу я возвращаться не хочу - вопрос №3860131

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Через 6 лет у вас получится найти именно то место работы, которое вас устроит.

    июнь 21, 2020 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Эльнура, здравствуйте!
    Мы загадываем, а наш Дух — нам дает или препятствие, или вольную дорогу в радость. Что скажу вам: надо очень серьезно подготовиться к переменам-они вас ждут в течение 2 лет, через женщину хорошую получите в её предприятии вначале просто работу, но вы — целеустремленная и через какую-то программу, новое открытие (отдел и т.д) получите хорошее благосостояние в течение 3 лет. Очень достойная у вас судьба, вы — должны стать очень разумной: уберите быстроту и вспыльчивость)

    июнь 21, 2020 г.