Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, можно ли спросить Ольга(1.07.86),18:50,СПб.У меня когда будет близость?! Июнь-июль? А то с прошлым человеком рассталась полгода как. Сейчас нравится - вопрос №3860189

Андрей(20.03.85), очень давно знакомы много лет, но не виделись с марта из-за вируса!) Была любовь.да и думаю до сих пор есть..))Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эксперты, можно ли спросить Ольга(1.07.86),18:50,СПб.У меня когда будет близость?! Июнь-июль? А то с прошлым человеком рассталась полгода как. Сейчас нравится

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вообще то карта лето второй месяц. выпадает карта страсть я имею виду секс. а вот создания семейного очага карта осени

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    в августе только будет

    июнь 21, 2020 г.