Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда что нибудь поменяется в моей жизни ?изменится ли моя личная жизнь в ближайший год? Уйду ли я с текущей работы ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3860223

изображение из вопроса - Когда что нибудь поменяется в моей жизни ?изменится ли моя личная жизнь в ближайший год? Уйду ли я с текущей работы ?Александра 17.12.1993

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Диана

    641-й в Эзотерике

    в этом году у вас будут мужчина, но он не серьезный и легкомысленны. Но хочу вас обрадовать, в 2022 году вы в какой-то поездке за границу познакомитесь с мужчиной 2 года будете встречаться и в 2024 году у вас падает переезд и брак. мужчина будет иностранец. В течение полугода вы смените работу там вы будете больше зарабатывать, но и обязанностей будет больше, вам будет очень тяжело первое время, но потом вы вольетесь

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока останетесь на ней работать.

    июнь 21, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотите изменить жизнь -измените свои мысли, а потом действия.Что в первую очередь поменять в себе карта *Паж кубков* — заменить свои мужские качества на женские.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала поменяйте работу, свое окружение, потом поменяется и жизнь в целом. Ведь все так просто.

    июнь 21, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы на пороге перемен в личной жизни

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день идет информация последние время у вас не простые времена, и с вас тянут енергетику и удачу.Там где финансы и работа идет негатив и хитрость женщина. Надо вас усилять и там где живете освятите.Менять работу побыстрее в течении двух месяцев, и будут варианты, и больше отдыха, лес природа.На личнрм не много вам перекрыли но по судьбе будет брак и дети и ваш род тревога идет.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года изменений желаемых в личной жизни не произойдет, все останется как есть. В работе показан ваш уход, вы смените работу до конца года и это будет только вам на пользу.

    Всех вам благ!

    июнь 21, 2020 г.