Технологии

Решено

У меня на ноутбуке при подключении к какой-то беспроводной сети, рядом с названием сети появляется рандомная цифра например 2/3. То есть, если название сети например "AndroidAP", то в разделе - вопрос №3860263

«текущие подключения» сеть называется AndroidAP 3.
Скажите, почему изменяться название сети, и как это исправить? изображение из вопроса - У меня на ноутбуке при подключении к какой-то беспроводной сети, рядом с названием сети появляется рандомная цифра например 2/3.
То есть, если название сети например "AndroidAP", то в разделе

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Это значит, что у Вас уже в запомненных wi fi сетях есть подключение с таким названием

    июнь 21, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо очистить хеш wifi сетей.
    Смогу помочь удаленно!

    июнь 21, 2020 г.