Эзотерика

vip

1500 i

Дорогие эксперты. Меня интересует вопрос любви и отношений. Что ожидать , какие повороты событий до конца года? Никита. 18.05.1985 (18:15), г. Орехово-Зуево (Московская область) - вопрос №3860285

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  конца  года  женщина  из прошлого напомнит о себе, всколыхнув прошлое., и  прошлые отношения. Да  и новое знакомство уже ближе к концу самого года не заставит  себя ждать. И новые  отношения.

    июнь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на ваш вопрос вышла руна Анзус, она означает крутой поворот, неожиданные перемены, большой переполох сулит эта руна, вы почувствуете себя игрушкой в руках судьбы, но не стоит этого бояться, перемены могут быть как со знаком минус так и со знаком плюс.Однозначно, лишь то, что они давно назрели и выстреливают в то время, которое им предопределено.Возможно, этот выстрел встряхнул вас от материальных забот и заставит задуматься о духовном развитии.

    июнь 21, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу рядом с вами девушку она вас искренне любит уделите ей внимание и скоро у вас начнутся хорошие моменты на работе и вижу что с этой женщиной вас судьба связала с уважением к вам Юлия

    июнь 21, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. В вашей жизни будет две женщины — одна прежняя любовь, другая — новая и темпераментная. Все что связано с первой — боль и переживания. Она и придет вместе с этими эмоциями. Вам следует ее отпустить и физически и эмоционально.
    Что касаемо второй- она принесет Вам счастье. появится она тогда, когда будет промерзла земля. Это примерно ноябрь — декабрь 2020 года. С ней будет тяжело вначале и непонятно но она того стоит

    июнь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года от старого «багажа» избавитесь и будут новые отношения…

    июнь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут в августе.

    июнь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что вы будете в отношениях с девушкой уже в конце этого года.Что касается остальных перемен.их особо не будет.отношения начнутся осенью.познакомитесь через соц сети, будете довольны, счастливы.всё будет здорово у вас.Удачи вам!

    июнь 21, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Осень период перемен в личной жизни, идёт обновление в начале октября, восстановление былых отношений, либо это новое знакомство именно для серьёзных отношений,

    июнь 21, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Держите  свою любовь, ту которая  сейчас есть. Она ваша  пара , любит и верит вам. Посмотрите на девушку, глазами полными любви  ,   дайте ей надежду   , что  не  зря вы  ведёте её время. У девушек короткий    период, когда она  выходит замуж, а мужчина и до 70 лет. жених. Счастья вам  вместе!!!

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года все же удастся Вам обрести стабильные отношения, обещающие долгожданное построение семьи.Если не ошибаюсь, даму сердца Вы для себя уже определили, либо вот-вот появится на пути Вашей яркой жизни.

    июнь 21, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Завершение отношений будет, если отношения есть.

    июнь 21, 2020 г.

    Ева

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита. А в вашем окружении уже есть девушка, с которой взаимный интерес. Присутствует искренность, влечение. Она вами интересуется. Скорее всего, она занимает лидирующую позицию, манит, притягивает, осторожно завлекает вас. С ней у вас может быть буквально все: чувства, страсть… в общем, все краски любви. Но не исключаю появления ещё одной дамы, с которой будут лёгкие, ни к чему не обязывющие отношения.
    Удачи вам!

    июнь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Осенью отношения будут удачные и счастливые.

    июнь 21, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Есть отношения, которые тяготят. Новых пока не предвидится, надо разобраться со старым грузом.

    июнь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ожидают встречи, приятные свидание, но не похоже что это серьезные отношения, просто как гулянки, посиделки.
    В данный период пока вы будете еще только стремиться к новым переменам в жизнь, больше акцент делайте на 2021 год.

    Всех Вам благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В загаданный период показано наличие женщины, достаточно инертной в плане проявления личной инициативы и стремления вносить какие-либо изменения в ситуацию, в большей степени готовой приспосабливаться, подстраиваться и проявлять то, что от нее хотят видеть. С ней период беззаботности, легкости, удовлетворенности взаимодействием сменится неуверенностью в целесообразности дальнейшего продолжения, усилением недопонимания. Общение какими-то рывками может происходить, с заминками.

    июнь 22, 2020 г.

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут подвижки в общении с девушкой, о которой думаете сейчас, и с которой пока нет определенности. Она все же поймет, что с вами ей лучше, что вы настроены на семью, и тоже как и она, давно ищите отношений. У нее произойдет переосмысление вашего общения, отношений, и придет осознание, что она ведет себя неуместно, что этим поведением только отталкивает вас

    июнь 22, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Очень сексуальный и харизматичный мужчина. Где Вы, там сразу и внимание общества. Вы умеете шокировать общество с их устоями и устанавливать свои правила. Вы интересны, одновременно просты и сложны в своей простоте. Очень чувствуете партнеров, Вас сложно обмануть. Любовь была и будет. Отношения будут. И будет штормить и будет  боль расставаний, но в итоге, отношения удастся сохранить.

    июнь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Появление девушки из прошлого и ваша привязанность к ней станут источником проблем в этой сфере. Вы будете надеяться, что в этот раз у вас всё получится, но — увы — в реку не войти дважды.

    июнь 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита !!!

    Посмотрел ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=f7sZs1UDm0k

    июнь 23, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы влюблены в девушку,  темноволосую, которая не отвечает взаимностью, но в этом году вы будете вместе. И работа у вас хорошая будет.

    июнь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью точно определитесь с любимой девушкой и станете жить вместе.

    июнь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбитесь в девушку, не сможете ее отпустить.

    июнь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рядом с вами выходит симпатичная девушка шатенка… вы ей очень нравитесь.у нее выходят планы на вас… также у вас ещё будет знакомство с одной девушкой, но она будет старше вас..
    Но это будет больше как флирт… вы останетесь с той, которая вас любит и будете жить счастливо.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 5, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    пока серьезных отношений нет на горизонте, Вам все, как то не нравятся девушки, немного сами робеете и стесняетесь, будет хорошее знакомство осенью с милой девушкой, такая нежная и очень скромная, с ней будут отношения

    сентябрь 9, 2020 г.