Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Елена,я работаю продавцом в продуктовом магазине, мы сделали ревизию, обнаружилась недостача 50000,во вторую ревизию через 5 дней недостача была 39000.Еще через неделю пришёл - вопрос №3860292

второй продавец, и опять ревизия, и недостача уже всего 2000, был составлен акт по предыдущей ревизии, то есть на недостачу 39000, но я не согласилась с результатами. А второй продавец приняла магазин и смотрела все и видела сколько чего мы считали, и согласилась что все честно. А я ушла на больничный сразу после передачи магазина. Имеют ли право начальство заставить выплачивать 39000, если последняя ревизия показала что недостача всего 2000?

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если при передаче дел второму продавцу недостача была 2 т.р., то требовать с Вас по результатам кривой инвентаризации 39 т.р. не имеют права. Пошлите их в суд. Если подадут, то предоставьте данные о впоследствии проведенной инвентаризации со вторым продавцом.

    июнь 21, 2020 г.