Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Прошу внимательно посмотреть и ответить. И да, я считаю что вопрос вполне нормальный) В каком возрасте я умру? И возможные причины. Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 - вопрос №3860330

47, сейчас проживание Санкт Петербург изображение из вопроса - Прошу внимательно посмотреть и ответить. И да, я считаю что вопрос вполне нормальный)
В каком возрасте я умру? И возможные причины.
Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В глубокой и счастливой старости. Когда у Вас будут любящие правнуки — тогда.

    июнь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В среднем возрасте, но счастливой побывать успеете.

    июнь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не надо себя программировать на это… живите и радуйтесь жизни!

    июнь 22, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Больше 70 лет проживёте. Внуков еще нянчить будете. У Вас не ранняя смерть

    июнь 22, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Возможно  65  лет,  это  будет не  мучительно  и  быстро.  Но  на  все  воля  Бога, а  не  моя,  живите  долго  и  счастливо.

    июнь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Уйдете из жизни ближе к 70 годам,   66-67 лет, по естественным причинам.

    июнь 22, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 75 лет, умрете от болезни, доживете до внуков.Всех благ!

    июнь 22, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас идёт опасный период для жизни 47-48 лет и 69- 70.Смерть будет естественной, сердце.

    июнь 22, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйтеу вас есть три варианта возможных смертей (в 54...61...69...)54 — связана с машиной61 — проблемы с почками 69 — осложнения в почках

    июнь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смерть будет внезапный и при старосте.

    июнь 22, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Это произойдет в возрасте около 70 лет, будет какая-то скрытая онкология, смерть быстрая. К этому времени у Вас будет муж, двое детей и двое внуков.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Будьте осторожны к своим 34 годам. Но нельзя только по картам, нужно еще проверить и лучше всего посмотреть руку.

    июнь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В глубокой старости. Точных дат в гаданиях нет.

    июнь 23, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вот у вас 37 возраст критический, но потом снова линия жизни продолжается до 82-83.

    июнь 23, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    До старости не доживёте, умрёте от рака и возможно заболевание по женски.А счастье Вас в период жизненного цикла не обойдёт.

    июнь 23, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    В более зрелом возрасте.Возможно злокачественная опухоль. Но это не приговор. Карта советует уже заняться своим здоровьем, требующее соблюдения режима.

    июнь 23, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я вижу Вас в приклонном возросте, назвать старой нн могу, так как выглядите очень даже роскошно.

    июнь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. около 84-88 лет вам будет.у вас крепкое здоровье.хорошее без проблемное.в глубокой  старости будете живчиком.Удачи вам!

    июнь 23, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Проживе еще 46 лет, замужней дамой за темноволосым мужем и  с сыном. Произойдет  это дома, причина — болезнь на почве нервов. Не накручивайтесь по пустякам — проживите счастливо каждый свой новый день. Удачи!

    июнь 23, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    опасный период в районе 39 лет, т.е. в самом расцвете
    депрессия, падение

    июнь 23, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте примерно в 71 будет событие с опасностью для жизни, но это не значит что смерть

    июнь 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, на Вашем пути будет часто возникать  риск для жизни. Судьба Ваша полна лишений и борьбы даже при достижении самых скромных целей. Смотрите сами, от рождения в Ваши 19 лет, вспомните, что случалось с Вами уже, нечто угрожающее, как обнуление, уже прошли мимо смерти. Внимательно изучая Вашу натальную карту, где управитель VIII дома в V доме + управитель XII дома в IX доме — возможна смерть вдали от дома, неожиданная смерть от руки друга, несчастная любовь и убийство любовником, опасность один на один с разбушевавшейся стихией, возраст  19, 24, 38, 42, 48, 53, самые опасные моменты. Натальная: 59°54'с — 029°06'в, Sosnovy Bor, Delta T   57,8 сек. Звёздное.время 0:15:26; RAMC 3°51'41";

    июнь 23, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотр вашей кончины не приговор и не панацея до 40 лет я вижу вас в этом мире но это не факт что вы сами не сможете изменить данную ситуацию и перспективу, к сожалению так и будет
    Счастья вам живите и радуйтесь здесь

    июнь 24, 2020 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показана склонность к полноте, в связи с этим может часто появляться желание похудеть, соблюдать различные диеты — это для Вас очень значимый источник опасности в плане здоровья.Поэтому лучше придерживаться правильного питания, но никогда не пытаться резко худеть.На этом пути Вы можете очень подорвать здоровье.А вообще Вам показана экзотическая пища, так что иногда радуйте себя чем нибудь этаким, получайте гормон счастья)… Проблемы могут быть со стороны сердца и сосудов — тоже есть вероятность ухудшения здоровья… Жизнь показана долгой, можете прожить дольше 83 лет.Смерть может наступить именно от каких то сердечных проблем — инсульт, инфаркт… Будете жить долго и счастливо.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 24, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы проживете до глубокой старости. И старость у Вас идет спокойная и размеренная. Будете с любимым для Вас человеком.

    Всех Благ Вам!

    июнь 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не о смерти нужно думать, а о том, что в себе изменить и как наладить личную жизнь. в этой сфере непорядок, от этого и мысли такие, не нужные и не уместные. Сколько Бог отмерил, столько проживете, пока Бог не призовет к себе, не думайте об этом, а живите и наслаждайтесь жизнью по полной и по максимуму.

    июнь 24, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    58, по здоровью...
    Вы даже можете угадать диагноз, болел кто-то по женской линии в роду...
    С уважением. Ева

    июнь 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Юлия, здравствуйте.
    Вопрос вполне нормальный), каждый может задаваться этим вопросом время от времени, но никто точно не знает-Бог располагает, а человек-предполагает, будущее зависит от непредсказуемых случайностей, жизнь-это миг ...
    По просмотру видно-у вас на фоне переживаний/страданий личного характера могут быть проблемы со здоровьем, организм может не выдержать такой нагрузки-на нервной почве многие болезни развиваются.
    Зависимость от чего-то или от кого-то, так же несет опасность..
    Можете находиться под чьим-то влиянием, чужим мнением, страдать, угасать.
    Сложный и опасный период идет после-30 ти,33 года,40 лет…

    июнь 25, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы умрете из-за болезни. долгой и мучительной. Скорее всего. это произойдет в стенах больницы. Но однозначно-по причине плохого самочувствия и сбоя в организме.
    Сатурн в 6 доме- речь идет о хронической, затяжной болезни, которая плохо будет поддаваться лечению.
    Смерть будет естественной и внезапной. Покинете этот свет слава Богу не в молодости. После 30-лет конкретно начнутся проявляться отклонения по здоровью.

    С уважением, Константин.

    июнь 27, 2020 г.