Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Совпадение или судьба(счастливая судьба)? - вопрос №3860346

Мы не подгадывали не высчитывали, так получилось само собой, заинтересовались только после росписи, получилось так, что мой нынешний супруг и я родились 19 числа и брак был зарегистрирован так же 19 числа, обратили внимание только после росписи, это совпадение или судьба, брак счастливый будет? Спасибо большое!
Супруг 19101987 Я19121985 брак 19062020

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, это не совпадение.У вас настоящая любовь, взаимопонимание, потдержка.Счастливый брак! За такое счастье благодарите Судьбу!

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы были предназначены друг другу, потому и встретились в дату вашего рождения. Для вас это удачное число по жизни. Брак продлится всю жизнь, будет счастливым.