Психология

Ласточки свили гнездо внутри строящегося дома. Мы рады, стараемся их меньше беспокоить, несмотря на работы по устройству дома. Но что делать дальше. Когда застеклим окна? Не знаем. Подскажите, - вопрос №3860408

благодарю

июнь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Ласточкам, живущим с Вами рядом, очень повезло. В заботитесь о них  и хотите, чтобы они продолжили жить и чтобы Ваши действия не привели к их гибели.
    Но это раздел Психологии и психолог вряд ли сможет Вам дать рекомендации.
    На этом сайте есть раздел Ветеринария, можете перенаправить свой вопрос туда и проконсультироваться у ветеринара https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    июнь 21, 2020 г.